Готовые сборки
Основные настройки
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Региональность
  • Формы
  • Сбросить все
Демо-доступ
Готовые сборки
Преднастроенные комбинации настроек блоков, специально разработанные для Вашего удобства и быстрого запуска эффективного сайта.
new
01. Classic
new
02. Classic
new
03. Classic
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Вид кнопок
Шрифт
Open Sans
Montserrat
PT Sans
Ширина сайта
Фиксировать шапку
Структура главной страницы
  • Слайдер
  • Преимущества
  • Услуги
  • Проекты
  • Тарифы
  • О компании
  • Видео о нас
  • Товары
  • Акции
  • Партнеры
  • Задать вопрос
  • Инстаграм
  • Наша команда
  • Отзывы
  • Новости
Слайдеры
Заменить фон
Преимущества
Заменить фон
Услуги
Заменить фон
Тарифы
Заменить фон
Товары
Заменить фон
Отзывы
Заменить фон
О компании
Заменить фон
Наша команда
Заменить фон
Проекты
Заменить фон
Новости
Заменить фон
Акции
Заменить фон
Видео о нас
Заменить фон
Партнеры
Заменить фон
Форма обратной связи
Заменить фон
Инстаграм
Заменить фон
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Включить / отключить корзину
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Региональность
Вид региональности
Тип открытия форм
Фиксированные справа
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
На внутренних страницах
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
Демо-доступ
На указанный вами адрес электронной почты мы вышлем логин и пароль.
Необходимо ваше согласие
загрузка карты...
10 августа, 2022
ММА-2022: результаты
Чемпионат Беларуси по ММА 2022

29 января 2022

Торговый центр «Столица»

Женщины

Весовая категория до 56,7 кг

1. Лилия Казак (BUSHIDO, Брест)

2. Антонина Кулешова (AQUARIUM, Минск)

Мужчины

Весовая категория до 56,7 кг

1. Дмитрий Костюченко (AQUARIUM, Минск)

2. Иван Юрцев (BARS, Барановичи)

3. Иван Прокопьев (ACADEMY MMA, Минск)

Весовая категория до 61,2 кг

1. Дмитрий Романов (SLT, Витебск)

2. Евгений Манько (AQUARIUM, Минск)

3. Кирилл Сосна (BUSHIDO, Брест)

Весовая категория до 65,8 кг

1. Виталий Андрухович (ACADEMY MMA, Минск)

2. Ян Сасковец (ACADEMY MMA, Минск)

3. Владислав Сиротин (Wrestling Style, Минск)

Весовая категория до 70,3 кг

1. Рустам Джайчиев (ACADEMY MMA, Минск)

2. Владислав Бабкевич (Fenix, Минск)

3. Кирилл Кошелюк (BUSHIDO, Брест)

Весовая категория до 77,1 кг

1. Валерий Дашкевич (ACADEMY MMA, Минск)

2. Александр Ковалев (ACADEMY MMA, Минск)

3. Александр Веремейчик (Скорпион, Гродно)

Весовая категория до 83,9 кг

1. Виктор Азатян (ACADEMY MMA, Минск)

2. Сергей Мороз (Орша)

3. Александр Романович (ACADEMY MMA, Пинск)

Весовая категория до 93,0 кг

1. Александр Горбатый (BUSHIDO, Брест)

2. Александр Есин (ACADEMY MMA, Минск)

Вам понравилась новость?

Фотогаллерея

Комментарии

Назад к списку