Готовые сборки
Основные настройки
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Региональность
  • Формы
  • Сбросить все
Демо-доступ
Готовые сборки
Преднастроенные комбинации настроек блоков, специально разработанные для Вашего удобства и быстрого запуска эффективного сайта.
new
01. Classic
new
02. Classic
new
03. Classic
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Вид кнопок
Шрифт
Open Sans
Montserrat
PT Sans
Ширина сайта
Фиксировать шапку
Структура главной страницы
  • Слайдер
  • Преимущества
  • Услуги
  • Проекты
  • Тарифы
  • О компании
  • Видео о нас
  • Товары
  • Акции
  • Партнеры
  • Задать вопрос
  • Инстаграм
  • Наша команда
  • Отзывы
  • Новости
Слайдеры
Заменить фон
Преимущества
Заменить фон
Услуги
Заменить фон
Тарифы
Заменить фон
Товары
Заменить фон
Отзывы
Заменить фон
О компании
Заменить фон
Наша команда
Заменить фон
Проекты
Заменить фон
Новости
Заменить фон
Акции
Заменить фон
Видео о нас
Заменить фон
Партнеры
Заменить фон
Форма обратной связи
Заменить фон
Инстаграм
Заменить фон
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Включить / отключить корзину
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Региональность
Вид региональности
Тип открытия форм
Фиксированные справа
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
На внутренних страницах
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
Демо-доступ
На указанный вами адрес электронной почты мы вышлем логин и пароль.
Необходимо ваше согласие
загрузка карты...
26 ноября, 2022
Грэпплинг-2022: результаты
Чемпионат и первенство Республики Беларусь по грэпплингу
Минск, Спортивный комплекс «Уручье»
19 февраля 2022 года
8-9 лет
Весовая категория до 24 кг
1  Артем Мелешко (SPARTA, Дзержинск)
2. Артем Теслюк (SPARTA, Дзержинск)
Весовая категория до 27 кг
1. Роман Храмович (SPARTA, Дзержинск)
2. Тимур Малковский (SPARTA, Дзержинск)
3. Тимофей Яковец (Ares Team, Слуцк)
Весовая категория до 30 кг
1. Даниил Мороз (Корона Полесья, Солигорск)
2. Константин Тарасевич (РОСС, Минск)
3. Арсений Дедин (Ares Team, Слуцк)
Весовая категория до 34 кг
1. Артем Тимощенко (ACADEMY MMA, Мозырь)
2. Давид Пронин (Корона Полесья, Солигорск)
3. Арсений Басков (SPARTA, Дзержинск)
Весовая категория до 46 кг
1. Платон Ракитский (ACADEMY MMA, Мозырь)
10-11 лет
Весовая категория до 27 кг
1. Кирилл Иванов (MezitTopTeam, Витебск)
2. Никита Семашко (Скорпион, Гродно)
Весовая категория до 30 кг
1. Александр Матошко (ACADEMY MMA, Минск)
2. Ярослав Голец (Ares Team, Слуцк)
Весовая категория до 34 кг
1. Даниил Брезин (ACADEMY MMA, Пинск)
2. Глеб Сорока (ACADEMY MMA, Мозырь)
3. Георгий Маскалюк (ACADEMY MMA, Минск)
Весовая категория до 38 кг
1. Константин Середут (ACADEMY MMA, Мозырь)
2. Артем Вашнарович (Титан, Ошмяны)
3. Назар Михновец (Корона Полесья, Солигорск)
Весовая категория до 42 кг
1. Захар Борщевский (ACADEMY MMA, Минск)
2. Матвей Ходор (Корона Полесья, Солигорск)
3. Даниил Масалыко (ACADEMY MMA, Пинск)
Весовая категория до 46 кг
1. Захар Поворотный (ACADEMY MMA, Минск)
2. Иван Михаловский (Титан, Ошмяны)
Весовая категория свыше 55 кг
1. Дмитрий Зубеня (Корона Полесья, Солигорск)
2. Павел Карницкий (SPARTA, Дзержинск)
3. Александр Амельченко (Лига Спорта, Жлобин)
12-13 лет
Весовая категория до 27 кг
1. Виктор Севцев (SPARTA, Дзержинск)
Весовая категория до 38 кг
1. Михаил Захаров (Сокол, Минск)
2. Михаил Михалкович (Лига Спорта, Жлобин)
3. Евгений Павлюкевич (ACADEMY MMA, Минск)
Весовая категория до 42 кг
1. Денис Тимощенко (ACADEMY MMA, Мозырь)
2. Иван Бокуневич (Корона Полесья, Солигорск)
3. Степан Осокин (ACADEMY MMA, Минск)
Весовая категория до 46 кг
1. Матвей Сосна (Скорпион, Гродно)
2. Виталий Климович (VORON, Минск)
Весовая категория до 50 кг
1. Назар Павленко (SPARTA, Дзержинск)
2. Михаил Яблоков (MezitTopTeam, Витебск)
3. Михаил Апранич (Сокол, Минск)
Весовая категория до 55 кг
1. Илья Минин (ACADEMY MMA, Минск)
2. Петр Несмелов (Holy Family, Минск)
3. Егор Каптюк (Сокол, Минск)
Весовая категория до 60 кг
1. Егор Кундас (ACADEMY MMA, Мозырь)
2. Илья Букато (SPARTA, Дзержинск)
Весовая категория до 66 кг
1. Арсений Лысенко (SPARTA, Дзержинск)
14-15 лет
Весовая категория до 42 кг
1. Иван Кора (ACADEMY MMA, Мозырь)
2. Данил Коваленко (ACADEMY MMA, Минск)
3. Дмитрий Пасютин (Лига Спорта, Жлобин)
Весовая категория до 47 кг
1. Арсений Шарендо (MezitTopTeam, Витебск)
2. Петр Пасевич (Wrestling Style, Минск)
Весовая категория до 53 кг
1. Роман Башлыков (ACADEMY MMA, Минск)
2. Тимофей Агафонов (MezitTopTeam, Витебск)
3. Влад Орел (SPARTA, Дзержинск)
Весовая категория до 59 кг
1. Александр Кодол (ACADEMY MMA, Мозырь)
2. Дмитрий Гримович (Wrestling Style, Минск)
3. Артем Музычко (ACADEMY MMA, Пинск)
Весовая категория до 66 кг
1. Егор Холщевников (Yamasaki Academy, Гомель)
2. Илларион Голиков (Корона Полесья, Солигорск)
3. Дмитрий Белего (Корона Полесья, Солигорск)
Весовая категория до 73 кг
1. Савелий Кецко (Корона Полесья, Солигорск)
16-17 лет
Весовая категория до 58 кг
1. Даниил Орлов (SLT, Витебск)
2. Иван Козырь (Academy MMA, Мозырь)
3. Андрей Кудревич (ACADEMY MMA, Минск)
Весовая категория до 63 кг
1. Вадим Еремин (ACADEMY MMA, Минск)
2. Александр Медведев (VORON, Минск)
3. Денис Шулинин (Wrestling Style, Минск)
Весовая категория до 69 кг
1. Игорь Горунов (Yamasaki Academy, Гомель)
2. Богдан Будник (ACADEMY MMA, Пинск)
3. Никита Ясенецкий (ACADEMY MMA, Мозырь)
Весовая категория до 76 кг
1. Артем Митько (РОСС, Минск)
2. Матвей Грабко (ACADEMY MMA, Минск)
Весовая категория до 85 кг
1. Станислав Сосновский (Ares Team, Слуцк)
2. Даниил Мельник (SPARTA, Дзержинск)
18 лет и старше
Весовая категория до 62 кг
1. Кирилл Агейко (VORON, Минск)
2. Валерий Масленников (VORON, Минск)
3. Гылыч Гылыджов (VORON, Минск), Артем Анелькин (Лига Спорта, Жлобин)
Весовая категория до 66 кг
1. Ян Сасковец (ACADEMY MMA, Минск)
2. Иван Сименюк (KUDO, Кобрин / Golden Eagle, Минск)
3. Ренат Гулевич (Golden Victory, Осиповичи), Евгений Акулич (Holy Family, Минск)
Весовая категория до 71 кг
1. Рустам Мохаммад (ACADEMY MMA, Минск)
2. Максим Васильченко (Yamasaki Academy, Гомель)
3. Сергей Мацкевич (Holy Family, Минск), Александр Черный (VORON, Минск)
Весовая категория до 77 кг
1. Шамиль Яхъяев (Fenix, Минск)
2. Антон Буценко (Holy Family, Минск)
3. Никита Слабко (Ares Team, Слуцк), Максим Лапицкий (Holy Family, Минск)
Весовая категория до 84 кг
1. Эльнур Мирзоев (SLT, Витебск)
2. Кирилл Сышенко (Минск)
3. Антон Федорович (ACADEMY MMA, Минск), Николай Воловой (VORON, Минск)
Весовая категория до 92 кг
1. Владимир Аврамцев (Гладиатор, Бобруйск)
2. Тимур Гахария (VORON, Минск)
3. Александр Крайний (BUSHIDO, Брест), Никита Качановский (ACADEMY MMA, Пинск)
Весовая категория до 100 кг
1. Андрей Жуковский (ACADEMY MMA, Молодечно), Илья Терехов (Гладиатор, Бобруйск)
Весовая категория свыше 100 кг
1. Виталий Гончар (SPARTA, Дзержинск)
Девушки
10-11 лет
Весовая категория до 38 кг
1. Агата Пономарева (Скорпион, Гродно)
12-13 лет
Весовая категория до 46 кг
1. Анастасия Лугина (РОСС, Минск)
14-15 лет
Весовая категория до 44 кг
1. Анна Леонович (SPARTA, Дзержинск)
18 лет и старше
Весовая категория до 58 кг
1. Лилия Казак (BUSHIDO, Брест)
2. Анна Глинда (Скорпион, Гродно)
Весовая категория до 64 кг
1. Ксения Себровская (MezitTopTeam, Витебск)
2. Елена Шапиро (Wrestling Style, Минск)
Весовая категория до 71 кг
1. Ольга Чаплинская (Yamasaki Academy, Гомель)

Вам понравилась новость?

Фотогаллерея

Комментарии

Назад к списку