Готовые сборки
Основные настройки
  • Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Региональность
  • Формы
  • Сбросить все
Демо-доступ
Готовые сборки
Преднастроенные комбинации настроек блоков, специально разработанные для Вашего удобства и быстрого запуска эффективного сайта.
new
01. Classic
new
02. Classic
new
03. Classic
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Вид кнопок
Шрифт
Open Sans
Montserrat
PT Sans
Ширина сайта
Фиксировать шапку
Структура главной страницы
  • Слайдер
  • Преимущества
  • Услуги
  • Проекты
  • Тарифы
  • О компании
  • Видео о нас
  • Товары
  • Акции
  • Партнеры
  • Задать вопрос
  • Инстаграм
  • Наша команда
  • Отзывы
  • Новости
Слайдеры
Заменить фон
Преимущества
Заменить фон
Услуги
Заменить фон
Тарифы
Заменить фон
Товары
Заменить фон
Отзывы
Заменить фон
О компании
Заменить фон
Наша команда
Заменить фон
Проекты
Заменить фон
Новости
Заменить фон
Акции
Заменить фон
Видео о нас
Заменить фон
Партнеры
Заменить фон
Форма обратной связи
Заменить фон
Инстаграм
Заменить фон
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Включить / отключить корзину
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Региональность
Вид региональности
Тип открытия форм
Фиксированные справа
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
На внутренних страницах
Обратный звонок
Задать вопрос
Отзыв
Карта
Демо-доступ
На указанный вами адрес электронной почты мы вышлем логин и пароль.
Необходимо ваше согласие
загрузка карты...
9 мая, 2024
Детско-юношеский турнир по панкратиону-2023: результаты
ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО ПАНКРАТИОНУ-2023
Минск, зал единоборств, 11 февраля 2023 года
Результаты

Мальчики
Возрастная категория 8 — 9 лет
Весовая категория до 24 кг
1.    Арсений Кундас (ACADEMY MMA, Мозырь)
2.    Макар Матарас (ЗСЕ, Жлобин)
3.    Артем Слепнев (SLONCLUB, Минск)

Весовая категория до 27 кг
1.    Николай Аксененко (Лидская федерация бокса и самообороны)
2.    Руслан Боровиченко (ACADEMY MMA, Мозырь)
3.    Елисей Мекеня (Титан, Ошмяны)

Весовая категория до 30 кг
1.    Артем Жуковский (Титан, Ошмяны)
2.    Макар Лабышкин (Лидская федерация бокса и самообороны)
3.    Николай Процко (ACADEMY MMA, Мозырь)

Весовая категория до 34 кг
1.    Салех Рустамов (ACADEMY MMA, Минск)
2.    Степан Авдеев (ЗСЕ, Жлобин)
3.    Платон Бобрович (Лидская федерация бокса и самообороны)

Весовая категория до 38 кг
1.    Александр Рубан (ACADEMY MMA, Минск)
2.    Константин Дрозд (Титан, Ошмяны)
3.    Тамерлан Рустамов (ACADEMY MMA, Минск)

Весовая категория свыше 46 кг
1.    Яромир Брославский (Wrestling Style, Минск)
2.    Михаил Бобровский (Корона Полесья, Солигорск)

Возрастная категория 10 — 11 лет
Весовая категория до 27 кг
1.    Тимофей Степанов (StartLegendTeam, Витебск)
2.    Артем Степанов (ACADEMY MMA, Мозырь)
3.    Егор Бурешкин (НАЯР, Гродно)


Весовая категория до 30 кг
1.    Роман Храмович (Спарта, Дзержинск)
2.    Никита Веремейко (Лидская федерация бокса и самообороны)
3.    Никита Станкевич (Титан, Ошмяны)

Весовая категория до 34 кг
1.    Георгий Маскалюк (ACADEMY MMA, Минск)
2.    Алексей Лихванчук (CERBERUS, Молодечно)
3.    Артем Тимощенко (ACADEMY MMA, Мозырь)

Весовая категория до 38 кг
1.    Максим Алякевич (Сокол, Минск)
2.    Мирослав Зотов (StartLegendTeam, Витебск)
3.    Илья Миронов (Лига спорта, Жлобин)

Весовая категория до 42 кг
1.    Роман Кривец (CERBERUS, Молодечно)
2.    Баграт Тельманян (ЗСЕ, Жлобин)
3.    Петаченко Степан (Petrovich Team, Речица)

Весовая категория до 46 кг
1.    Яков Ложевич (Корона Полесья, Солигорск)
2.    Артем Кишкель (Титан, Ошмяны)
3.    Назар Быстренков (Petrovich Team, Речица)

Весовая категория до 50 кг
1.    Никита Балащенко (Petrovich Team, Речица)
2.    Максим Макеев (Лига Спорта, Жлобин)

Весовая категория до 55 кг
1.    Егор Михайлов (Лига Спорта, Жлобин)
2.    Амир Мусаелян (CERBERUS, Молодечно)

Возрастная категория 12 — 13 лет
Весовая категория до 30 кг
1.    Владислав Грицкевич (Триумф, Слуцк)
2.    Егор Мисюль (CERBERUS, Молодечно)
3.    Матвей Чуган (ЗСЕ, Жлобин)

Весовая категория до 34 кг
1.    Глеб Сорока (ACADEMY MMA, Мозырь)
2.    Александр Латушкин (StartLegendTeam, Витебск)
3.    Владислав Садовский (Стихия, Минск)

Весовая категория до 38 кг
1.    Даниил Мацевич (Титан, Ошмяны)
2.    Артур Наварич (ACADEMY MMA, Пинск)
3.    Александр Петухов (ACADEMY MMA, Минск)

Весовая категория до 42 кг
1.    Глеб Василевич (Триумф, Слуцк)
2.    Кирилл Кулицкий (Petrovich Team, Речица)
3.    Тамерлан Тургамбаев (Гродно)

Весовая категория до 46 кг
1.    Денис Тимощенко (ACADEMY MMA, Мозырь)
2.    Давид Богдель (Лидская федерация бокса и самообороны)
3.    Вячеслав Судос (Сатори, Гомель)

Весовая категория до 50 кг
1.    Герман Рожок (CERBERUS, Молодечно)
2.    Артем Сергеев (CERBERUS, Молодечно)

Весовая категория до 55 кг
1.    Захар Поворотный (ACADEMY MMA, Минск)
2.    Владислав Мамалыга (Лига спорта, Жлобин)
3.    Илья Алырщиков (Сокол, Минск)

Весовая категория до 60 кг
1.    Андрей Бурш (Сокол, Минск)
2.    Богдан Винарский (Сокол, Минск)
3.    Матвей Герасименко  (ACADEMY MMA,   Столбцы)

Весовая категория до 66 кг
1.    Степан Белько (Корона Полесья, Солигорск)
2.    Никита Третьяк (ЗСЕ, Жлобин)
3.    Марат Ткачук (Сокол, Минск)

Весовая категория до 72 кг
1.    Никита Альховик  (ACADEMY MMA, Мозырь)
2.    Владислав Астапенко (Petrovich Team, Речица)
3.    Максим Русакович (ЗСЕ, Жлобин)

Возрастная категория 14 — 15 лет
Весовая категория до 35 кг
1.    Матвей Макей (Сокол, Минск)
2.    Даниил Бобровский (Лидская федерация бокса и самообороны)

Весовая категория до 38 кг
1.    Никита Копычко (ACADEMY MMA, Пинск)
2.    Артем Савицкий (Лига Спорта, Жлобин)

Весовая категория до 42 кг
1.    Ярослав Матвеев (StartLegendTeam, Витебск)
2.    Вячеслав Мартынюк (Petrovich Team, Речица)
3.    Павел Вычиков (Титан, Ошмяны)

Весовая категория до 47 кг
1.    Евгений Шалухин (StartLegendTeam, Витебск)
2.    Егор Соловьев (CERBERUS, Молодечно)
3.    Александр Супрон (НАЯР, Гродно)

Весовая категория до 53 кг
1.    Иван Кора (ACADEMY MMA, Мозырь)
2.    Никита Макей (Сокол, Минск)
3.    Константин Василевский (Сокол, Минск)

Весовая категория до 59 кг
1.    Максим Гинтовт (Защитник Отечества, Столбцы)
2.    Влад Орел (Спарта, Дзержинск)
3.    Егор Кундас (ACADEMY MMA, Мозырь)

Весовая категория до 66 кг
1.    Александр Кадол (ACADEMY MMA, Мозырь)
2.    Иван Лысиков (ACADEMY MMA, Минск)
3.    Никита Хоружик (CERBERUS, Молодечно)

Весовая категория до 73 кг
1.    Константин Савченко (ACADEMY MMA, Минск)
2.    Кристиан Акопян (ACADEMY MMA, Минск)
3.    Андрей Прохоров (Сокол, Минск)

Весовая категория до 78 кг
1.    Платон Бруцкий (ACADEMY MMA, Столбцы)
2.    Иван Белькевич (Триумф, Слуцк)

Весовая категория до 85 кг
1.    Вячеслав Готовчик (Феникс, Минск)
2.    Матвей Тумелов (ACADEMY MMA, Минск)

Возрастная категория 16 — 15 лет
Весовая категория до 54 кг
1.    Роман Башлыков (ACADEMY MMA, Минск)
2.    Артем Вдовиченко (ЗСЕ, Жлобин)

Весовая категория до 58 кг
1.    Владислав Ячменев (StartLegendTeam, Витебск)
2.    Павел Машкович (Феникс, Минск)
3.    Тимур Тарима (НАЯР, Гродно)

Весовая категория до 63 кг
1.    Вадим Еремин (ACADEMY MMA, Минск)
2.    Антон Мурашкин (StartLegendTeam, Витебск)
3.    Сергей Медюн (Сокол, Минск)


Весовая категория до 69 кг
1.    Иван Рубан (Феникс, Минск)
2.    Даниил Матусевич (НАЯР, Гродно)
3.    Владимир Вознюк (Сокол, Минск)

Весовая категория до 76 кг
1.    Евгений Амельченко (Защитник Отечества, Столбцы)
2.    Артур Кохановский (CERBERUS, Молодечно)
3.    Алексей Новик (Защитник Отечества, Столбцы)

Весовая категория до 85 кг
1.    Никита Дубовенко (ЗСЕ, Жлобин)
2.    Олег Лашкевич (Феникс, Минск)
3.    Вадим Позняк (ЗСЕ, Жлобин)

Девочки
Возрастная категория 8 — 9 лет
Весовая категория до 30 кг
1.    Татьяна Винокурова (Сатори, Гомель)
2.    Арина Искрова (Титан, Ошмяны)

Возрастная категория 16 — 17 лет
Весовая категория до 46 кг
1.    Виолетта Новик (Лига Спорта, Жлобин)
2.    Анна Леонович (Спарта, Дзержинск)

Вам понравилась новость?

Фотогаллерея

Комментарии

Назад к списку