Детско-юношеский турнир по панкратиону

23 февраля 2021 года

Минск, с/к «Уручье»

Результаты

8 — 9 лет

До 24 кг

1. Никита Станкевич (Титан Ошмяны)

2. Роман Храмович (Спарта Дзержинск)

3. Ярослав Ананич (Бобруйская федерация спортивно-боевых единоборств), Даниил Туровец (PETROVICH’S TEAM Речица)

До 27 кг

1. Александр Матошко (КЕМПО Минск)

2. Артем Кожедуб (PETROVICH’S TEAM Речица)

3. Роман Наталич (Гладиатор Пружаны), Ярослав Сяба (Лидская федерация бокса и самообороны)

До 30 кг

1. Георгий Маскалюк (ACADEMY MMA Minsk)

2. Александр Синенков (Лидская федерация бокса и самообороны)

3. Герман Ходусов (Алмаз Бобруйск), Святослав Батвинкин (Корона Полесья Солигорск)

До 34 кг

1. Кирилл Войтов (ACADEMY MMA Minsk)

2. Влас Харитонов (PETROVICH’S TEAM Речица)

До 38 кг

1. Кирилл Мурашко (КЕМПО Минск)

2. Матвей Ходор (Корона Полесья Солигорск)

3. Кирилл Рыбак (ЗСЕ Жлобин), Никита Балащенко (PETROVICH’S TEAM Речица)

Свыше 46 кг

1. Платон Рактиский (ACADEMY MMA Мозырь)

2. Матвей Пономаренко (Гладиатор Пружаны)

10 — 11 лет

1. Даниил Мацевич (Титан Ошмяны)

2. Глеб Сорока (ACADEMY MMA Мозырь)

3. Матвей Озем (Лидская федерация бокса и самообороны)

До 34 кг

1. Егор Зубрицкий (ACADEMY MMA Minsk)

2. Давид Богдель (Лидская федерация бокса и самообороны)

3. Степан Осокин, Евгений Павлюкевич (оба — ACADEMY MMA Minsk)

До 38 кг

1. Алексей Кучинский (ACADEMY MMA Minsk)

2. Егор Каулько Гладиатор Пружаны)

3. Кирилл Кулицкий (PETROVICH’S TEAM Речица), Иван Пинчук (Бобруйская федерация спортивно-боевых единоборств)

До 42 кг

1. Иван Михайловский (Титан Ошмяны)

2. Захар Поворотный (ACADEMY MMA Minsk)

3. Павел Байдак (Спарта Дзержинск)

До 50 кг

1. Даниил Бараненко (Бобруйская федерация спортивно-боевых единоборств)

2. Дмитрий Зинкевич (PETROVICH’S TEAM Речица)

До 55 кг

1. Егор Максименко (КЕМПО Минск)

2. Никита Альховик (ACADEMY MMA Мозырь)

3. Михаил Куприянчик (PETROVICH’S TEAM Речица)

Свыше 55 кг

1. Никита Белоусов (СПК Алмаз Березино)

2. Егор Гарлукович (Титан Ошмяны)


12 — 13 лет

До 30 кг

1. Даниил Бобровский (Лидская федерация бокса и самообороны)

2. Матвей Габрусь (Бобруйская федерация спортивно-боевых единоборств)

До 34 кг

1. Михаил Михалкович (KWON Жлобин)

2. Роман Тарнавский (Бобруйская федерация спортивно-боевых единоборств)

3. Николай Бабич (Бобруйская федерация спортивно-боевых единоборств), Александр Шороп (ACADEMY MMA Minsk)

До 38 кг

1. Роман Малиновский (ACADEMY MMA Молодечно)

2. Кирилл Хурсик (Феникс Минск)

3. Артем Марковский (ACADEMY MMA Minsk), Мирослав Кравченко (КЕМПО Минск)

До 42 кг

1. Артем Олин (PETROVICH’S TEAM Речица)

2. Роман Черняк (СДЮШОР № 2 Мозырь)

3. Павел Вовк (НАЯР Гродно)

До 46 кг

1. Артем Стасевич (Лидская федерация бокса и самообороны)

2. Бодан Велисевич (Феникс Минск)

3. Алексей Склименок (ACADEMY MMA Молодечно), Богдан Сокольников (Легион Гомель)

До 50 кг

1. Павел Бычковский (Легион Гомель)

2. Егор Кундас (ACADEMY MMA Мозырь)

3. Влад Орел (Спарта Дзержинск), Петр Несмелов (ACADEMY MMA Minsk)

До 55 кг

1. Александр Полын ((PETROVICH’S TEAM Речица)

2. Артем Федоров (СШ № 182 Минск)

3. Илья Абрамович (СШ № 182 Минск)

До 60 кг

1. Сергей Шумский (Бобруйская федерация спортивно-боевых единоборств)

2. Арсений Лысенко (Спарта Дзержинск)

До 72 кг

1. Федор Нихайчик (КЕМПО Минск)

2. Иван Бабицкий (ACADEMY MMA Minsk)


14 — 15 лет

До 35 кг

1. Тима Русецкий (PETROVICH’S TEAM Речица)

До 38 кг

1. Егор Логунов (Феникс Минск)

2. Артем Вдовиченко (ЗСЕ Жлобин)

3. Рустам Магомедов (ACADEMY MMA Minsk)

До 47 кг

1. Тимур Тарима (НАЯР Гродно)

2. Евгений Жорох (Гладиатор Пружаны)

3. Максим Мацкойть (Титан Ошмяны), Тимофей Агафонов (MezitTopTeam Витебск)

До 53 кг

1. Роман Башлыков (ACADEMY MMA Minsk)

2. Павел Машкович (Феникс Минск)

3. Алексей Тарасевич (Феникс Минск), Арсений Цыганков (ACADEMY MMA Minsk)

До 59 кг

1. Михаил Марковский (ACADEMY MMA Minsk)

2. Кирилл Грек (PETROVICH’S TEAM Речица)

3. Роман Корженевич (КЕМПО Минск), Ренат Царенков (Феникс Минск)

До 66 кг

1. Ян Полещук (ACADEMY MMA Minsk)

2. Назар Веселовский (PETROVICH’S TEAM Речица)

3. Антон Цебрук (Гладиатор Пружаны), Марк Кочановский (Корона Полесья Солигорск)

До 73 кг

1. Владислав Логинов (Феникс Минск)

2. Евгений Фролов (Бобруйская федерация спортивно-боевых единоборств)

3. Олег Лашкевич (Феникс Минск)

Свыше 73 кг

1. Даниил Мельник (Спарта Дзержинск)

2. Никита Дубовенко (ЗСЕ Жлобин)


16 — 17 лет

До 54 кг

1. Антон Горохов (Воин Гомель)

2. Роман Павловец (PETROVICH’S TEAM Речица)

3. Владислав Карпачев (КЕМПО Минск)

До 58 кг

1. Артур Кардонов (PETROVICH’S TEAM Речица)

2. Артем Варивоцкий (PETROVICH’S TEAM Речица)

3. Никита Буханов (ACADEMY MMA Молодечно), Андрей Кудревич (ACADEMY MMA Minsk)

До 63 кг

1. Дмитрий Шлюбский (ACADEMY MMA Minsk)

2. Даниил Коваленко (ВОИН Гомель)

3. Данила Липкин (Феникс Минск), Владислав Атрашкевич (КЕМПО Минск)

До 69 кг

1. Егор Боровиков (Воин Гомель)

2. Дмитрий Кучук (СК Вольный Минск)

3. Матвей Одинец (КЕМПО Минск), Артем Павлюков (Воин Гомель)

До 76 кг

1. Матвей Меркулов (Феникс Минск)

2. Данила Волконовский (PETROVICH’S TEAM Речица)

3. Максим Соболевский (КЕМПО Минск), Матвей Грабко (ACADEMY MMA Minsk)

До 85 кг

1. Валерий Тесто (Лидская федерация бокса и самообороны)

2. Руслан Гасымов (КЕМО Минск)

3. Дмитрий Новик (КЕМПО Минск)

Свыше 85 кг

1. Глеб Гундаров (КЕМПО Минск)

2. Артем Лешик (КЕМПО Минск)

3. Роман Бандевич (КЕМПО Минск)


Девушки

8 — 9 лет

До 27 кг

1. Эвелина Петрович (Титан Ошмяны)

10 – 11 лет

До 34 кг

1. Мирослава Петрович (Титан Ошмяны)

12 — 13 лет

До 46 кг

1. Екатерина Сахарова (СДЮШОР № 2 Мозырь)

14 — 15 лет

До 53 кг

1. Анастасия Филиппенко (ММА-Городок)

2. Анна Карнилович (ММА-Городок)

До 59 кг

1. Полина Сегень (Титан Ошмяны)

2. Виктория Динслер (ММА-Городок)

До 66 кг

1. Дарья Комлева (ММА-Городок)

Свыше 73 кг

1. Виктория Дученко (ЗСЕ Жлобин)