Столбцы, Физкультурно-оздоровительный комплекс

8 — 9 лет

До 24 кг

1. Елисей Гуд (Мозырь)

2. Андрей Ястремский (Мозырь)

До 27 кг

1. Егор Зубрицкий (Минск, Академия ММА)

2. Ярослав Сазанович (Столбцы, Академия ММА)

3. Егор Жуковский (Мозырь), Даниил Сергиевич (Столбцы, Академия ММА)

До 30 кг

1. Роман Бородин (Лида)

2. Никита Новиков (Будо, Минск)

3. Александр Бабичев (Минск, Академия ММА)

До 34 кг

1. Артем Стасевич (Лида)

2. Илья Букато (Столбцы, Академия ММА)

3. Евгений Ходарцевич (Столбцы, Академия ММА)

10 — 11 лет

До 30 кг

1. Мирослав Кравченко (Минск)

2. Виктор Карпович (Минск, БУДО)

До 34 кг

1. Максим Гинтовт (Столбцы)

2. Вячеслав Гужва (Минск, БУДО)

3. Николай Дубинкин (Столбцы, Академия ММА), Владислав Дворник (Речица, Академия ММА / PETROVICH’S GYM)

До 38 кг

1. Алексей Матяс (Столбцы, Академия ММА)

2. Артем Петкевич (Столбцы, Академия ММА)

3. Арсений Цыганков (Академия ММА, Минск), Егор Сироткин (Столбцы, Академия ММА)

До 42 кг

1. Руслан Варно (Ошмяны)

2. Илья Сазон (Столбцы, Академия ММА)

3. Кирилл Маковецкий (Столбцы, Академия ММА)

До 46 кг

1. Алексей Шейма (Минск, БУДО)

2. Богдан Климович (Столбцы, Академия ММА)

Свыше 55 кг

1. Владислав Гужва (Столбцы)

2. Артур Таранов (Столбцы, «Защитник Отечества»)

3. Алексей Ярмак (Столбцы, Академия ММА)

12 — 13 лет

До 38 кг

1. Николай Ганевич (Ошмяны)

2. Дмитрий Хило (Столбцы)

3. Илья Букато (Столбцы, Академия ММА), Герман Кот (Столбцы)

До 42 кг

1. Иван Акулич (Минск, БУДО)

2. Аванес Мелоян (Столбцы)

До 46 кг

1. Даниил Лисицкий (Минск, БУДО)

2. Арсений Гришан (Лида)

3. Егор Николаевич (Минск, БУДО), Александр Смирнов (Столбцы)

До 50 кг

1. Артур Климашевский (Ошмяны)

2. Даниил Власов (Минск, Академия ММА)

3. Максим Кожич (Столбцы, Академия ММА)

До 55 кг

1. Жишко Алексей (Столбцы)

2. Евгений Амельченко (Столбцы)

3. Иван Корниевский (Минск, Академия ММА), Иван Слепица (Минск, БУДО)

До 60 кг

1. Максим Нинартович (Столбцы)

2. Назарий Веселовский (Речица, Академия ММА / PETROVICH’S GYM)

До 72 кг

1. Владислав Василевский (Столбцы)

2. Дмитрий Белый (Минск, БУДО)

14 — 15 лет

До 47 кг

1. Ярослав Кирдик (Ошмяны)

2. Егор Куленок (Минск, БУДО)

3. Иван Жуковский (Минск, БУДО), Артем Толстик (Минск, БУДО)

До 53 кг

1. Абдурахман Азизов (Минск, Академия ММА)

2. Илья Климко (Столбцы)

3. Евгений Петрушенко (Минск, Академия ММА), Артем Шинковский (Столбцы)

До 59 кг

1. Даниил Тишков (Столбцы)

2. Александр Костин (Минск, Академия ММА)

3. Ярослав Воробей (Ошмяны), Павел Серый (Минск, Академия ММА)

До 66 кг

1. Геннадий Ермак (Минск, БУДО)

2. Денис Бильдюкевич (Минск, Академия ММА)

3. Иван Шелег (Минск, Академия ММА), Иван Колодинский (Столбцы)