Детский Рождественский турнир по панкратиону – 2019, город Столбцы, 21 декабря

Возрастная категория 8 — 9 лет

До 24 кг

1. Станислав Коховец (Лида);

2. Захар Лапицкий (ACADEMY MMA Столбцы).

До 27 кг

1. Егор Зубрицкий (ACADEMY MMA Минск);

2. Даниил Улановский (Владимирская область, Россия);

3. Артем Вашнарович (Ошмяны), Александр Синенков (Лида).

До 30 кг

1. Максим Капелин (Владимирская область, Россия);

2. Алексей Хилькевич (Ошмяны);

3. Давид Богдель (Лида), Егор Самсонов (Жлобин).

До 34 кг

1. Никита Новиков (Минск);

2. Кирилл Кулицкий (ACADEMY MMA Речица)

До 38 кг

1. Павел Картемьев (Минск);

2. Евгений Толочко (Ошмяны);

3. Матвей Герасименко, Даниил Золотухин (оба — ACADEMY MMA Столбцы).

46 кг+

1. Дмитрий Толочко (Ошмяны);

2. Егор Гарлукович (Ошмяны);

Возрастная категория 10 — 11 лет

До 30 кг

1. Даниил Сергеевич (ACADEMY MMA Столбцы);

2. Сергей Ажгиревич (ACADEMY MMA Столбцы).


До 34 кг

1. Артем Марковский (ACADEMY MMA Минск);

2. Роман Бородин (Лида);

3. Назар Левицкий (Жлобин).

До 38 кг

1. Максим Гинтовт (Защитник Отечества Столбцы);

2. Артем Олин (ACADEMY MMA Речица);

3. Артем Стасевич (Лида), Илья Букато (ACADEMY MMA Столбцы).

До 42 кг

1. Андрей Тарасевич (Минск);

2. Павел Зайко (Защтник Отечества Столбцы).

До 55 кг

1. Григорий Тукач (Минск);

2. Платон Бруцкий (ACADEMY MMA Столбцы);

3. Максим Войткевич (Лида).

55 кг +

1. Кирилл Бородич (Лида);

2. Алексей Качанович (Защитник Отечества, Столбцы).

Возрастная категория 12 — 13 лет

До 34 кг

1. Илья Мусик (ACADEMY MMA Столбцы).

До 38 кг

1. Вячеслав Гужва (Минск);

2. Николай Дубинкин (ACADEMY MMA Столбцы);

3. Арсений Цыганков (ACADEMY MMA Минск), Дмитрий Ляховский (Гродно).

До 42 кг

1. Михаил Марковский (ACADEMY MMA Минск);

2. Роман Башлыков (ACADEMY MMA Минск);

3. Илья Букато (Защитник Отечества Столбцы), Артем Рубан (ACADEMY MMA Мозырь).

До 46 кг

1. Аванес Милоян (Защитник Отечества Столбцы);

2. Егор Коляго (Ошмяны);

3. Максим Юзепчук (ACADEMY MMA Мозырь), Кирилл Маковецкий (ACADEMY MMA Столбцы).

До 50 кг

1. Иван Акулич (Минск);

2. Егор Апатенко (Защитник Отечества Столбцы);

3. Алексей Шейма (Минск), Дмитрий Крыницкий (Гродно).

До 55 кг

1. Даниил Лисицкий (Минск);

2. Ян Гесть (Минск);

3. Егор Николаеивч (Минск).

До 66 кг

1. Евгений Амельченко (Защитник Отечества Столбцы);

2. Артур Таранов (Защитник Отечества Столбцы);

3. Дубовенко Никита (Жлобин), Арсений Кобец (ACADEMY MMA Речица).

72 кг +

1. Дмитрий Белым (Минск);

2. Кирилл Ковальчук (Защитник Отечества Минск);

3. Никита Желток (Жлобин).


Возрастная категория 14 — 15 лет

До 47 кг

1. Антон Горохов (Гомель);

2. Николай Ганевич (Ошмяны);

До 53 кг

1. Евгений Петрушенко (ACADEMY MMA Минск);

2. Артем Варивоцкий (ACADEMY MMA Речица);

3. Артем Толстик (Минск), Александр Смирнов (Защитник Отечества Столбцы).

До 59 кг

1. Артур Кардонов (ACADEMY MMA Речица);

2. Никита Ясенецкий (ACADEMY MMA Мозырь);

3. Артем Анелькин (Жлобин), Алексей Жижко (Защитник Отечества Столбцы).

До 66 кг

1. Максим Нинартович (Лида);

2. Илья Климко (Защитник Отечества Столбцы);

3. Артем Тарасевич (ACADEMY MMA Мозырь); Глеб Маглыш (Лида).

До 73 кг

1. Иван Милов (Защитник Отечества Столбцы);

2. Илья Самозванов (Владимирская область, Россия);

3. Никита Мурашко ((ACADEMY MMA Минск); Матвей Яковцов (Гомель).

73 кг +

1. Валерий Тесто (Лида);

2. Владислав Строганов (ACADEMY MMA Мозырь).


Возрастная категория 16 — 17 лет

До 63 кг

1. Даниил Довыденко (Защитник Отечества Столбцы);

2. Захар Ярошевский (Гродно);

3. Николай Семиченков (Бобруйск), Аркадий Захарченко (Гомель).

До 69 кг

1. Евгений Быльчинский (Гомель);

2. Семен Нисифоров (Бобруйск);

3. Владислав Костин (Бобруйск), Владислав Богурин (Гродно).

До 76 кг

1. Иван Кулак (ACADEMY MMA Минск);

2. Геннадий Ермак (ACADEMY MMA Мозырь);

3. Михаил Баддагх (ACADEMY MMA Минск), Кирилл Кутуев (ACADEMY MMA Мозырь).

До 85 кг

1. Антон Федорович (ACADEMY MMA Минск);

2. Иван Унучек (ACADEMY MMA Минск);

3. Кирилл Гончаров (Городок), Максим Кулевич (Гродно).


Возрастная категория 12 — 13 лет

Девушки

1. Анастасия Терехович (Гродно)

2. Маргарита Банюшевич (Ошмяны)