Результаты чемпионата и первенства Республики Беларусь по панкратиону, прошедших 29 мая в Ошмянах, Гродненская область.

Первенство Республики Беларусь по панкратиону

29 июня 2021 года

Ошмяны, ДЮСШ имени А.Барбашинского

8 — 9 лет

До 24 кг

1. Никита Станкевич (Титан, Ошмяны)

2. Никита Гроза (Гладиатор, Молодечно)

3. Роман Храмович (SPARTA, Дзержинск)

До 27 кг

1. Артем Бронич (ACADEMY MMA, Мозырь)

2. Александр Матошка (Контакт, Минск)

3. Тимофей Хурсик (Феникс, Минск)

До 30 кг

1. Даниил Палащенко (ACADEMY MMA, Минск)

2. Никита Петрович (Гладиатор, Молодечно)

3. Никита Курьянович (Ассоциация БУДО, Минск)

До 34 кг

1. Кирилл Войтов (ACADEMY MMA, Минск)

2. Артем Мацкевич (Титан, Ошмяны)

3. Александр Синенков (Лидская федерация бокса и самообороны)

До 38 кг

1. Матвей Ходор (Корона Полесья, Солигорск)

2. Артем Кишкель (Титан, Ошмяны)

3. Никита Балащенко (Petrovich Team, Речица)

До 46 кг

1. Нузгар Анджапаридзе (Гладиатор, Молодечно)

2. Глеб Ракитский (ACADEMY MMA, Мозырь)

Свыше 46 кг

1. Дмитрий Зубеня (Корона Полесья, Солигорск)

2. Матвей Панамаренко (Гладиатор, Пружаны)

10 — 11 лет

До 30 кг

1. Вячеслав Судас (Сатори, Гомель)

2. Глеб Сорока (ACADEMY MMA, Мозырь)

3. Матвей Озем (Лидская федерация бокса и самообороны)

До 34 кг

1. Евгений Павлюкевич (ACADEMY MMA, Минск)

2. Назар Михновец (Корона Полесья, Солигорск)

3. Дмитрий Жуковский (Гладиатор, Молодечно)

До 38 кг

1. Денис Тимощенко (ACADEMY MMA, Мозырь)

2. Кирилл Кулицкий (Petrovich Team, Речица)

3. Кирилл Лещенко (Сатори, Гомель)

До 42 кг

1. Захар Поворотный (ACADEMY MMA, Минск)

2. Тимур Чавпило (CERBERUS, Молодечно)

3. Тимур Виринский (Гладиатор, Молодечно)

До 46 кг

1. Анатолий Бирко (CERBERUS, Молодечно)

2. Михаил Апранич (Сокол, Минск)

3. Вадим Бондарчук (Ассоциация БУДО, Минск)

До 50 кг

1. Максим Козлов (Ассоциация БУДО, Минск)

2. Михаил Куприянчик (Petrovich Team, Речица)


Свыше 55 кг

1. Давид Дубицкий (Гладиатор, Молодечно)

2. Егор Максименко (Контакт, Минск)

3. Никита Альховик (ACADEMY MMA, Минск)

12 — 13 лет

До 34 кг

1. Максим Чертков (Легион, Гомель)

2. Федор Исаченко (Феникс, Минск)

3. Слава Мартынюк (Petrovich Teamm, Речица)

До 38 кг

1. Артем Марковский (ACADEMY MMA, Минск)

2. Мирослав Кравченко (Аквариум, Минск)

3. Егор Соловьев (CERBERUS, Молодечно)

До 42 кг

1. Максим Гинтов (Защитник Отечества, Столбцы)

2. Артем Олин (Petrovich Team, Речица)

3. Роман Черняк (СДЮШОР № 2, Мозырь)

До 46 кг

1. Артем Стасевич (Лидская федерация бокса и самообороны)

2. Алексей Склименок (ACADEMY MMA, Молодечно)

3. Владислав Сергейчик.

До 50 кг

1. Павел Бычковский (Легион, Гомель)

2. Илья Букато (SPARTA, Дзержинск)

3. Станислав Талалуев (Гладиатор, Молодечно)

До 55 кг

1. Кирилл Машуков (Сатори, Гомель)

2. Станислав Кукса (Феникс, Минск)

3. Владимир Подалинский (ACADEMY MMA, Минск)

До 60 кг

1. Ярослав Кузнецов (Аквариум, Минск)

2. Ярослав Лементович (Ассоциация БУДО, Минск)

3. Александр Полын (Petrovich Team, Минск)

До 66 кг

1. Григорий Тукач (Ассоциация БУДО, Минск)

2. Иван Ульянович (Феникс, Минск)

До 72 кг

1. Иван Бабицкий (ACADEMY MMA, Минск)

14 — 15 лет

До 47 кг

1. Роман Башлыков (ACADEMY MMA, Минск)

2. Арсений Цыганков (ACADEMY MMA, Минск)

3. Артем Кондратович (Гладиатор, Молодечно)

До 53 кг

1. Михаил Марковский (ACADEMY MMA, Минск)

2. Вадим Мястовский (Гладиатор, Молодечно)

3. Вадим Соловьев (Воин, Гомель)


До 59 кг

1. Вадим Ерёмин (ACADEMY MMA, Минск)

2. Павел Машкович (Феникс, Минск)

3. Кирилл Грек (Petrovich Team, Речица)

До 66 кг

1. Евгений Амельченко (Защитник Отечества, Столбцы)

2. Илья Малашкевич (Сокол, Минск)

3. Данила Максименко (Контакт, Минск)

До 73 кг

1. Егор Петрович (CERBERUS, Молодечно)

2. Денис Чуприс (ТОРНАДО, Брест)

Свыше 73 кг

1. Никита Дубовенко (ЗСЕ, Жлобин)

2. Дмитрий Белым (Ассоциация БУДО, Минск)

3. Артур Таранов (Защитник Отечества, Столбцы)

16 — 17 лет

До 46 кг

1. Роман Павловец (Petrovich Team, Речица)

До 54 кг

1. Никита Буханов (ACADEMY MMA, Молодечно)

2. Антон Горохов (Воин, Гомель)

До 58 кг

1. Артем Варивоцкий (Petrovich Team, Речица)

2. Сергей Басаранович (Petrovich Team, Речица)

3. Иван Козырь (ACADEMY MMA, Мозырь)

До 63 кг

1. Артур Кардонов (Petrovich Team, Речица)

2. Артем Шинковский (Защитник Отечества, Столбцы)

3. Егор Куленок (Ассоциация БУДО, Минск)


До 69 кг

1. Максим Нинартович (Лидская федерация бокса и самообороны)

2. Даниил Тишков (Защитник Отечества, Столбцы)

3. Виктор Литвинчук (BARS)

До 76 кг

1. Руслан Крушанов (Воин, Гомель)

2. Артем Павлюков (Воин, Гомель)

3. Матвей Меркулов (Феникс, Минск)

До 85 кг

1. Сергей Ломпик (Wrestling Style, Минск)

2. Владислав Строганов (ACADEMY MMA, Мозырь)

3. Владислав Обухович (Легион, Гродно)

18 — 19 лет

До 57 кг

1. Абдурохман Азизов.

2. Иван Юрцев (BARS)

До 66 кг

1. Владислав Сиротин (Wrestling Style, Минск)

2. Антоний Юревич (Гладиатор, Молодечно)

3. Иван Манчук (ТОРНАДО, Брест)


До 71 кг

1. Владислав Луконин (StartLegendTeam, Витебск)

2. Владислав Грамович (ACADEMY MMA, Мозырь)

До 77 кг

1. Иван Кулак (ACADEMY MMA, Минск)

2. Иван Ягубов (StartLegendTeam, Витебск)

3. Александр Доглогевец (Корона Полесья, Солигорск)

До 92 кг

1. Егор Душкевич (СERBERUS, Молодечно)

2. Денис Леньков (ЗСЕ, Жлобин)

Свыше 92 кг

1. Егор Петрань (Гладиатор, Пружаны)

Чемпионат Республики Беларусь по панкратиону

29 июня 2021 года

Ошмяны, ДЮСШ имени А.Барбашинского

20 лет и старше

До 57 кг

1. Арсений Табола (Лидская федерация бокса и самообороны)

2. Иван Прокопьев (ACADEMY MMA, Минск)

До 62 кг

1. Кунский Владислав (ACADEMY MMA, Минск)

2. Дмитрий Костюченко (Аквариум, Минск)

3. Андрей Васинкевич (Корона Полесья, Солигорск)

До 66 кг

1. Руслан Сагайдак (ЗСЕ, Жлобин)

2. Вячеслав Каленик (ACADEMY MMA, Мозырь)

3. Максим Дробница (ACADEMY MMA, Минск)

До 71 кг

1. Абдылла Тайханов (ACADEMY MMA, Минск)

2. Максим Лапицкий (ACADEMY MMA, Минск)

3. Владислав Алесич (Воин, Гомель)

До 77 кг

1. Андрей Одинцов (ACADEMY MMA, Минск)

2. Александр Ковалев (ACADEMY MMA, Минск)

3. Александр Черныш (StartLegendTeam, Витебск)

До 84 кг

1. Владислав Ковалев (Petrovich Team, Речица)

2. Владислав Сорокин (ACADEMY MMA, Минск)

3. Валерий Новосаденко (Корона Полесья, Солигорск)

До 100 кг

1. Павел Масальский (Титан, Ошмяны/ ACADEMY MMA, Минск)

2. Петр Бирко (CERBERUS, Молодечно)

3. Роман Рожков (ACADEMY MMA, Минск)

Девушки

8 — 9 лет

До 27 кг

1. Эвелина Петрович (Титан, Ошмяны)

10 — 11 лет

До 34 кг

1. Мирослава Петрович (Титан, Ошмяны)

До 50 кг

1. София Мартыненко (Гладиатор, Молодечно)

12 — 13 лет

До 38 кг

1. Мелания Якубовская (Гладиатор, Молодечно)

14 — 15 лет

1. Анна Леонович (SPARTA, Дзержинск)

До 53 кг

1. Елизавета Савицкая (Защитник Отечества, Столбцы)

До 66 кг

1. Полина Климко (Защитник Отечества, Столбцы)

2. Полина Сегень (Титан, Ошмяны)

16 — 17 лет

До 49 кг

1. Карина Исаченко (ММА-Городок)

2. Владислава Журова (ММА-Городок)

До 52 кг

1. Валерия Данило (Легион, Гродно)

2. Виолетта Жвиридовская (Гладиатор, Молодечно)

20 лет и старше

До 58 кг

1. Антонина Кулешова (Аквариум)

2. Евгения Новиченко (ACADEMY MMA, Минск)