Чемпионат и первенство Республики Беларусь по панкратиону
Молодечно
Спортивно-развлекательный центр
26 сентября 2020 года
Мужчины
Кадеты (16 – 17 лет)
До 54 кг
1. Денис Северин (KWON Жлобин)
2. Никита Буханов (ACADEMY MMA Молодечно)
3. Артем Анелькин (KWON Жлобин)
До 58 кг
1. Артем Роговец (Воин Гомель)
2. Анатолий Мышев (BUSHIDO Брест)
3. Елисей Игнатович (BUSHIDO Брест)
До 63 кг
1. Артур Кардонов (ACADEMY MMA Речица / Petrovich’s Team)
2. Никита Чичконаков (Легион Гродно)
3. Никита Ясенецкий (ACADEMY MMA Мозырь)
До 69 кг
1. Егор Горностай (BUSHIDO Брест)
2. Егор Агейчик (Аквариум)
3. Владислав Богурин (Легион Гродно)
До 76 кг
1. Егор Шестаков (Сокол)
2. Владислав Строганов (ACADEMY MMA Мозырь) 
3. Денис Яроцкий (KWON Жлобин)
Свыше 85 кг
1. Глеб Карытько (CERBERUS Молодечно)
2. Денис Леньков (ЗСЕ Жлобин)
3. Никита Герасимович (Wrestling Style Минск)
Юниоры (18 – 19 лет)
До 62 кг
1. Владислав Сиротин (Wrestling Style Минск)
2. Иван Марчук (BUSHIDO Брест)
3. Иван Прокопьев (ACADEMY MMA Минск)
До 66 кг
1. Матвей Овсянников (Воин Гомель)
2. Игорь Васильцов (А1 ММА TEAM Минск)
3. Роман Агаджанян (ЗСЕ Жлобин)
До 71 кг
1. Денис Середа (Wrestling Style Минск)
2. Станислав Беласик (ACADEMY MMA Мозырь)
3. Евгений Бельчинский (ACADEMY MMA Речица / Petrovich’s Team)
До 77 кг
1. Иван Кулак (ACADEMY MMA Минск)
2. Федор Спас (Воин Гомель)
3. Валерий Новосаденко (Корона Полесья Солигорск)
До 84 кг
1. Антон Федорович (ACADEMY MMA Минск)
2. Александр Осипович (Легион Гродно)
Мужчины (20 лет и старше)
До 57 кг
1. Адлан Сапарниязов (CERBERUS Молодечно)
До 62 кг
1. Андрей Калечиц (Fenix Минск)
2. Байрам Чарыев (ACADEMY MMA Минск)
3. Артем Мартынов (Воин Гомель)
До 66 кг
1. Евгений Манько (Аквариум Минск)
2. Евгений Смирнов (Скорпион Гродно)
3. Вячеслав Каленик (ACADEMY MMA Мозырь)
До 71 кг
1. Рустам Мохаммад (ACADEMY MMA Минск)
2. Абдылла Тайханов (ACADEMY MMA Минск)
3. Денис Белоглазов (ACADEMY MMA Бобруйск)
До 77 кг
1. Александр Ковалев (ACADEMY MMA Минск)
2. Виктор Азатян (ACADEMY MMA Бобруйск)
3. Владислав Мишкевич (ACADEMY MMA Минск)
До 84 кг
1. Роман Рожков (ACADEMY MMA Минск)
2. Дмитрий Засинец (ACADEMY MMA Мозырь)
3. Виталий Скребец (Аквариум)
До 92 кг
1. Андрей Жуковский (ACADEMY MMA Молодечно)
2. Павел Масальский (ACADEMY MMA Минск)
3. Дмитрий Селищев (ACADEMY MMA Бобруйск)
До 100 кг
1. Кирилл Крученок (Wrestling Style Минск)
Девушки
Кадеты (16 – 17 лет)
Свыше 65 кг
1. Кристина Петерсон (MezitTopTeam Витебск)
Юниоры (18 – 19 лет)
До 53 кг
1. Карина Чаплинская (BUSHIDO Брест)
2. Валерия Данило (Легион Гродно)
Женщины (20 лет и старше)
До 58 кг
1. Антонина Кулешова (Аквариум)
Свыше 71 кг
1. Людмила Радько (BUSHIDO Брест)
Общекомандный зачет:
1. ACADEMY MMA Минск
2. BUSHIDO Брест
3. Аквариум Минск