Представляем вашему вниманию результаты прошедшего детского турнира по панкратиону, который прошел 23 февраля и был посвящен Дню защитника Отечества.

Детский турнир по панкратиону, посвященный Дню защитника Отечества

23 февраля 2020

СК «Уручье», г.Минск

8 — 9 лет

До 27 кг

1. Даниил Мацевич («Титан», Ошмяны);

2. Мирослав Зотов (MezitTopTeam, Витебск);

3. Никита Ромашов («Белый Тигр», Владимирская область, Россия).

До 30 кг

1. Даниил Улановский («Белый Тигр», Владимирская область, Россия);

2. Артем Вашнарович («Титан», Ошмяны);

3. Георгий Маскалюк (ACADEMY MMA, Минск).

До 34 кг

1. Иван Пинчук (Бобруйск);

2. Захар Шитов (Бобруйск);

3. Арсений Денишкин («Белый Тигр», Владимирская область, Россия).

До 38 кг

1. Матвей Чистяков (Бобруйск);

2. Даниил Бараненко (Бобруйск);

3. Глеб Москальков (SLT, Витебск).

До 42 кг

1. Евгений Толочко («Титан» Ошмяны).

10 — 11 лет

До 30 кг

1. Савелий Лежневич («Титан», Ошмяны);

2. Николай Бабич (Бобруйск);

3. Никита Гавриленко (ЦОР, Жлобин).

До 34 кг

1. Артем Марковский (ACADEMY MMA, Минск);

2. Герман Вейс (Бобруйск);

3. Никита Новиков (Ассоциация БУДО, Минск).

До 38 кг

1. Матвей Денисов (Бобруйск);

2. Павел Вовк («НАЯР», Гродно);

3. Артем Стасевич (Лида)

До 46 кг

1. Влад Бабок (ACADEMY MMA, Речица);

2. Артем Канаев («Белый Тигр», Владимирская область, Россия).

До 50 кг

1. Вячеслав Проценко (SLT, Витебск);

2. Максим Лепин (Бобруйск);

3. Андрей Трайковский (SLONCLUB, Минск).

Свыше 55 кг

1. Егор Гарлукович («Титан», Ошмяны).

12 — 13 лет

До 34 кг

1. Тимофей Русецкий (ACADEMY MMA, Речица).

До 38 кг

1. Тимофей Агафонов (MezitTopTeam, Витебск);

2. Арсений Шарендо (MezitTopTeam, Витебск);

3. Иван Бекшенев (СК Феникс, Минск).

До 42 кг

1. Роман Башлыков (ACADEMY MMA, Минск);

2. Глеб Гапон («Легион», Гродно);

3. Антон Максимов (Бобруйск).

До 46 кг

1. Михаил Марковский (ACADEMY MMA, Минск);

2. Егор Коляго («Титан», Ошмяны);

3. Арсений Цыганков (ACADEMY MMA, Минск).

До 50 кг

1. Дмитрий Бобко (ACADEMY MMA, Речица);

2. Михаил Метельский (SLONCLUB, Минск);

3. Георгий Ульчиц (СКЕ «Сокол», Минск).

До 55 кг

1. Георгий Тукач (Ассоциация БУДО, Минск);

2. Арсений Руссол («Пересвет», Могилев);

3. Максим Катаев (Бобруйск).

До 60 кг

1. Арсений Финевич (СКЕ «Сокол», Минск).

До 66 кг

1. Никита Дубовенко (ЦОР, Жлобин);

2. Назарий Веселовский (ACADEMY MMA, Речица);

3. Кирилл Бобрович (Лида).

14 — 15 лет

До 32 кг

1. Максим Левицкий («Легион», Гродно).

До 42 кг

1. Алексей Тарасевич (СК «Феникс», Минск);

2. Тимофей Черетун (СКЕ «Сокол», Минск).

До 50 кг

1. Даниил Лисицкий (Ассоциация БУДО, Минск);

2. Иван Акулич (Ассоциация БУДО, Минск);

3. Дмитрий Криницкий («Легион», Гродно).

До 59 кг

1. Артур Кардонов (ACADEMY MMA, Речица);

2. Илья Малашкевич (СКЕ «Сокол», Минск);

3. Никита Самусев (SLT, Витебск).

До 66 кг

1. Глеб Соглаев (MezitTopTeam, Витебск);

2. Максим Нинартович (Лида);

3. Илья Пузако (ММА-Городок).

До 73 кг

1. Данила Волконовский (ACADEMY MMA, Речица);

2. Игорь Воробьев («Пересвет», Могилев);

Свыше 73 кг

1. Олег Шаблыко («Пересвет», Могилев);

2. Илья Гавриленко (ЦОР, Жлобин)

16 — 17 лет

До 50 кг

1. Александр Павловец (ACADEMY MMA, Речица);

До 54 кг

1. Евгений Петрушенко (ACADEMY MMA, Минск);

2. Артем Анелькин (ЗСЕ, Жлобин);

3. Артем Толстик (Ассоциация БУДО, Минск).

До 58 кг

1. Назар Кособуцкий (СКЕ «Сокол», Минск).

2. Егор Куленок (Ассоциация БУДО, Минск).

До 63 кг

1. Семен Ильницкий («Вольный», Минск);

2. Дмитрий Кучук («Вольный», Минск);

3. Владислав Луконин (SLT, Витебск).

До 69 кг

1. Иван Шишенко (СК «Феникс», Минск);

2. Павел Серый (ACADEMY MMA, Минск);

3. Влад Богурин («Легион», Гродно).

До 76 кг

1. Иван Кулак (ACADEMY MMA, Минск);

2. Владислав Строганов (ACADEMY MMA, Мозырь);

3. Сергей Воробьев (СКЕ «Сокол», Минск).

До 85 кг

1. Валерий Тесто (Лида);

2. Николай Мазуров (SLONCLUB, Минск).

3. Кирилл Гончаров (ММА-Городок); 

Свыше 85 кг

1. Антон Федорович (ACADEMY MMA, Минск);

2. Глеб Карытько (CERBERUS, Молодечно).

Девушки

12 — 13 лет

До 45 кг

1. Анастасия Терехович («Легион», Гродно).

14 — 15 лет

До 46 кг

1. Маргарита Банюшевич («Титан», Ошмяны).

16 – 17 лет

До 54 кг

1. Алина Челомбитко (ММА-Городок)